Saturday , July 20 2019
Home / অন্যান্য / রাস্তায় কাদার কারনে ভোগান্তিতে পড়ছে জনগন, ১কিঃমিঃ রাস্তা এর পরিবর্তে ঘুরে যতে হচ্ছে ২.৫-৪.৫কিঃমিঃ

রাস্তায় কাদার কারনে ভোগান্তিতে পড়ছে জনগন, ১কিঃমিঃ রাস্তা এর পরিবর্তে ঘুরে যতে হচ্ছে ২.৫-৪.৫কিঃমিঃ

অমিত কুমার,চৌগাছা (যশোর) প্রতিনিধিঃ  চৌগাছা এবং মহেশপুর উপজেলার মাঝামাঝি প্রান্তে অবস্থান করে এই সড়কটি পুড়াপাড়া থেকে মান্দারতলা সড়কের কিছু অংশ। দুই থানার মধ্যবর্তি অবস্থানের কারনে এই সামান্য সড়ক টুকুর কোনো উন্নতি হচ্ছে না।প্রকৃত পক্ষে এটি চৌগাছা এর সুখপুকুরিয়া ইউনিয়নের  সিমানায় পড়ে,স্থানিয় দের কাছ থেকে জানা যাই, কয়েকবার মাপ-পরিমাপ করে নিয়ে গেলেও প্রকৃতপক্ষে সড়ক নির্মানের কোনো কাজেরই এখনো সূচনা হয় নি।
সাধারনত বছরে ৫-৬ মাস চলাচলে ভোগান্তিতে পড়তে হয় এলাকাবাসিদের, কাদা র সাথে সাথে প্রচন্ড ধুলা থাকে যার কারনে এই সামান্য ১কিঃমিঃ এর জন্য ২.৫-৪.৫কিঃমিঃপথ ঘুরে যেতে হয়। স্থানিয় এলাকার জনগন অনেক দুঃঅবস্থার মধ্যে অাছে তাই তারা এই ভোগান্তি থেকে বাচতে সরকার এর কাছে পাকাসড়ক নির্মানের অাবেদন জানিয়েছেন।‌‌এই সামান্য রাস্তা টুকু পাকা হলে স্থানিয় জনগন যাতায়াতে সুষ্ঠ সুন্দর পরিবেশ এবং সবিধা পাবে।
______(অমিত কুমার,চৌগাছা,যশোর)

About habiba sakib

Check Also

ভালোবাসো আর নাইবা বাসো আমি তোমায় শুধু ভালোবেসে যাবো,,

  লেখক: আজিজুর রহমান: তোমারি ভাবনায় আসেনা ঘুম! রাত জেগে ভেবে ভেবে থাকি সারাক্ষণ আমি… …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *